О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
890 отзывов
Николай Тряпицын
Николай Тряпицын
23 июня
Уютное место. С качественной едой. Очень вкусная говядина с шитаки и кортофильным пюре и сыром
Денис Талалаев
Денис Талалаев
30 мая
Случайно заехал позавтракать. Шикарное место. Быстрая подача, очень вкусно, вышколенный персонал. Браво.
София Заббарова
София Заббарова
12 июня
Сегодня 12.06.2026 г.,зашла в кафе перекусить. Заказала по принесенному меню. По чеку цены отличались. Официантка Александра, уточнив у администратора, показала,что буклет оказался старый, а в новых уже обновлённые цены. Но при этом предложила оплатить по старым. И в добавок вручили вкусный презент! Очень приятно! Клиентоориентированное кафе! Всем советую!!! Спасибо очень вежливой официантке Александре и администратору! Хочется вернуться туда снова!
Екатерина
Екатерина
27 мая
Несколько лет регулярно беру кофе - точно самый вкусный. Качество еды также не изменилось, все всегда вкусно.
Николай Тряпицын
Николай Тряпицын
23 июня
Уютное место. С качественной едой. Очень вкусная говядина с шитаки и кортофильным пюре и сыром
София Заббарова
София Заббарова
12 июня
Сегодня 12.06.2026 г.,зашла в кафе перекусить. Заказала по принесенному меню. По чеку цены отличались. Официантка Александра, уточнив у администратора, показала,что буклет оказался старый, а в новых уже обновлённые цены. Но при этом предложила оплатить по старым. И в добавок вручили вкусный презент! Очень приятно! Клиентоориентированное кафе! Всем советую!!! Спасибо очень вежливой официантке Александре и администратору! Хочется вернуться туда снова!
Денис Талалаев
Денис Талалаев
30 мая
Случайно заехал позавтракать. Шикарное место. Быстрая подача, очень вкусно, вышколенный персонал. Браво.
Екатерина
Екатерина
27 мая
Несколько лет регулярно беру кофе - точно самый вкусный. Качество еды также не изменилось, все всегда вкусно.

Фото

Контакты

Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 32Д
Загрузка карты...