Сегодня 12.06.2026 г.,зашла в кафе перекусить. Заказала по принесенному меню. По чеку цены отличались. Официантка Александра, уточнив у администратора, показала,что буклет оказался старый, а в новых уже обновлённые цены. Но при этом предложила оплатить по старым. И в добавок вручили вкусный презент! Очень приятно! Клиентоориентированное кафе! Всем советую!!! Спасибо очень вежливой официантке Александре и администратору! Хочется вернуться туда снова!